Christian Brandstetter
* (Linz 1955 geb., tätig in Neuhofen an der Krems) Betitelt "Grüner Veltliner", rechts unten signiert Brandstetter, Rückseite datiert 1995, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 50 cm, Keilrahmen
Experte: Christian Wiesinger
30.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Christian Brandstetter
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 30.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 30.04.2014 |